Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
США Украина самит спорт Здоровье и красота Реал США Украина

Лунин сыграл за Реал весь матч против Америки и отразил пенальти, который рефери заставил перебить

Сейчас читают: 493
sportarena.com

Украинский голкипер Андрей Лунин отыграл за Реал все 90 минут в контрольном матче против мексиканской Америки (2:2).Лунин стал единственным футболистом мадридцев, который провел весь матч.

Украинец пропустил дважды. В самом начале матча ворота Реала поразил Анри Мартин.А на 81-й минуте Альваро Фидальго со второй попытки реализовал пенальти.

Первый удар Лунин отбил, но арбитр заставил повторить одиннадцатиметровый.Для мадридской команды это второй спарринг в США. В первом Реал проиграл Барселоне (0:1).