Давид Де-Хеа Англия Вирджиния спорт чемпионат чемпионат Англии Манчестер Юнайтед Давид Де-Хеа Англия

Ливерпуль с хет-триком Салаха уничтожил Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 745

Ливерпуль на Олд Траффорд разгромил Манчестер Юнайтед в матче 9-го тура АПЛ — 5:0.Мерсисайдцы забили четыре безответных гола в ворота соперника еще в первом тайме.

Огорчили Давида Де Хеа Наби Кейта, Диогу Жота и дважды Мохамед Салах. Во второй половине игры египтянин оформил хет-трик, окончательно добив деморализованного соперника.МЮ заканчивал игру вдесятером — на 60-й минуте прямую красную карточку за грубую игру перед собой увидел Поль Погба.Ливерпуль набрал 21 очко и поднялся на вторую строчку АПЛ.

Команда Юргена Клоппа отстает от Челси на один балл.МЮ не знает вкуса побед в чемпионате уже четыре игры. Команда Оле-Гуннара Сульшера располагается на седьмом месте в таблице с 14 пунктами.В следующем туре мерсисайдцы сыграют с Брайтоном.