США Канада Чехия Финляндия политика спорт ПАСЕ США Канада Чехия Финляндия

Канада забила Чехии два гола за 81 секунду, чехи взяли тайм-аут после второго гола

Сейчас читают: 963
championat.com

В эти минуты в Тампере на «Нокиа-Арене» проходит второй полуфинальный матч, в котором встречаются сборные Канады и Чехии. На момент написания новости идёт 30-я минута, канадцы ведут в счёте 3:1 (1:1, 2:0).

По ходу периода сборная Канады забросила две шайбы с разницей в 81 секунду. Сразу после последнего гола чехи взяли тайм-аут.

На 28-й минуте Адам Лаури реализовал большинство канадской команды с передач Кента Джонсона и Тома Шабо. Отметим, что на реализацию большинства канадцы потратили 16 секунд – это первой удаление Чехии в матче.