Катар Канада Марокко Бельгия Хорватия происшествия спорт чемпионат Катар Канада Марокко Бельгия Хорватия

Канада — Марокко: Эн-Несири удвоил преимущество марокканцев

Сейчас читают: 768
championat.com

В эти минуты в Дохе на стадионе «Эль-Тумама» проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре, в котором встречаются сборные Канады и Марокко.

На 29-й минуте марокканцы ведут со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 23-й минуте второй мяч сборной Марокко забил нападающий Юссеф Эн-Несири, воспользовавшийся передачей от Ашрафа Хакими.

Напомним, на четвёртой минуте счёт в игре открыл марокканский полузащитник Хаким Зиеш.Отметим, что в случае победы марокканцы выходят в плей-офф ЧМ-2022.