Канада Марокко общество происшествия спорт чемпионат семья Канада Марокко

Ашраф Хакими — лучший игрок матча Канада — Марокко

Сейчас читают: 632

Защитник Ашраф Хакими признан лучшим футболистом матча третьего тура группового раунда чемпионата мира между Канадой и Марокко — 1:2.Хакими вышел в старте Марокко.

На 23-й минуте защитник ассистировал Юссефу Эн-Несири, который забил второй гол Атласских львов в матче. На 85-й минуте Ашраф был заменен.Ашраф провел 57 матчей за сборную Марокко во всех турнирах.

На счету защитника восемь голов и восемь ассистов.Марокко с семью очками в активе занял первое место в группе F. Атласские львы вышли в плей-офф мирового первенства впервые с 1986 года.