Катар Канада Хорватия закон спорт чемпионат ПАСЕ Катар Канада Хорватия

Хорватия — Канада: Крамарич увеличил преимущество «шашечных» на 70-й минуте

Сейчас читают: 523

Сегодня, 27 ноября, проходит матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре между сборными Хорватии и Канады. Команды встречаются на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе.

Стартовый свисток судьи Андреса Матонте прозвучал в 19:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. На 70-й минуте хорватская команда провела атаку через левый фланг.

Иван Перишич отдал верхом длинный пас в штрафную на Андрея Крамарича, который низом отправил мяч в дальний угол — 3:1. Для нападающего это второй гол в матче, ранее он отличился на 36-й минуте, сравняв счёт.