США Голландия Англия Иран общество спорт Здоровье и красота США Голландия Англия Иран

Гол Пулишича вывел США в плей-офф ЧМ-2022

Сейчас читают: 581

США добыли победу над Ираном в рамках третьего тура группового этапа ЧМ-2022 — 1:0.Единственный мяч в матче состоялся в первом тайме.

Победный гол на 38-й минуте провел Пулишич с передачи Деста.Для США это первая победа в квартете В. Таким образом, команда Грегга Берхалтера вышла на второе место и квалифицировалась в плей-офф ЧМ-2022.Также в следущий этап турнира вышла Англия.

За бортом мирового первенства остались Иран и Уэльс.В 1/8 финала США сыграют с Нидерландами, которые стали победителями группы А.