США Германия Австралия Марокко Новая Зеландия Южная Корея Колумбия Гондурас спорт чемпионат футбол США Германия Австралия Марокко Новая Зеландия Южная Корея Колумбия Гондурас

Германия — Колумбия: Линда Кайседо открыла счёт на 52-й минуте

Сейчас читают: 106

В эти минуты проходит матч 3-го тура группы А чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Германии и Колумбии.

Команды играют на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Мелиссой Борхас (Гондурас).

Колумбия выигрывает со счётом 1:0. ЧМ-2023 (ж). Группа H. 2-й тур 30 июля 2023, воскресенье. 12:30 МСК Германия (ж) 2-й тайм 0 : 1 Колумбия (ж) 0:1 Caicedo – 52' На 52-й минуте отличилась полузащитница сборной Колумбии Линда Кайседо.