Криштиану Роналду Англия Вирджиния Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду Англия

Дубль Роналду помог Манчестер Юнайтед разгромить Ньюкасл и выйти в лидеры АПЛ

Сейчас читают: 340

В матче четвертого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд победил Ньюкасл — 4:1.Эта игра стала первой для Криштиану Роналду после возвращения в МЮ.

Португальский нападающий открыл счет в матче в конце первого тайма.После перерыва Ньюкасл отыгрался усилиями Хавьера Манкильо.

Но через несколько минут Роналду оформил дубль и снова вывел Красных дьяволов вперед. В конце игры МЮ отличился еще дважды: отличились Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 10 очков и вышел на первое место в АПЛ.