Гарри Кейн Украина происшествия спорт футбол Манчестер Юнайтед Лига Чемпионов Гарри Кейн Украина

Бавария в сумасшедшем матче перестреляла Манчестер Юнайтед — видео

Сейчас читают: 911
nv.ua

Мюнхенская Бавария победила Манчестер Юнайтед в рамках первого тура Лиги чемпионов 2023/24. На нашем сайте доступны результаты и видеообзоры всех матчей турнира, которые состоялись 20 сентября.

Бавария открыла счет в матче на 28-й минуте после ошибки голкипера англичан Андре Онана, который позволил отличиться Сане. Уже через четыре минуты Гнабри удвоил преимущество мюнхенцев, сильно пробив в нижний угол ворот с передачи Мусиалы.Интригу в поединок вернул 20-летний нападающий Расмус Хойлунд, который забил дебютный гол за «красных дьяволов» — 2:1.Однако на 53-й минуте Гарри Кейн восстановил преимущество Баварии в два мяча, реализовав пенальти.По-настоящему огненной оказалась концовка матча.

На гол Каземира на 88-й минуте взятием ворот ответил Матис Тель. Через три минуты бразильский опорник МЮ снова огорчил голкипера Баварии, однако команде тен Хага не хватило времени, чтобы зацепиться за очки в этом поединке — 4:3.