Маркус Рашфорд Англия спорт Здоровье и красота Маркус Рашфорд Англия

Барселона и Манчестер Юнайтед расписали результативную ничью на Камп Ноу

Сейчас читают: 878

Барселона на Камп Ноу сыграла вничью с Манчестер Юнайтед в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:2.В первом тайме команды создали несколько голевых моментов, но счет на табло не изменился — 0:0.

После перерыва Маркос Алонсо вывел Барселону вперед, но гости быстро отыгрались усилиями Маркуса Рашфорда.На 59-й минуте Манчестер Юнайтед и во все повел в счете благодаря автоголу Жюля Кунде.

Команда Хави отыгралась на 76-й минуте благодаря голу Рафиньи.Ответный матч между Барселоной и Манчестер Юнайтед пройдет 23 февраля в Англии на Олд Траффорд.