Украина Лондон спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Украина Лондон

Арсенал с Зинченко в зрелищной концовке одержал драматичную победу над Манчестер Юнайтед в АПЛ

Сейчас читают: 952
nv.ua

Лондонский Арсенал на последних минутах победил Манчестер Юнайтед со счетом 3:1 в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.Счет в игре открыл именно Манчестер Юнайтед, когда на 27-й минуте Рашфорд точно пробил в дальний угол.Арсеналу понадобилась всего минута, чтобы отыграться — из района 11-метровой отметки Эдегор в касание отправил мяч в ворота.Настоящая драма развернулась уже в компенсированное время.

Сначала Райс вывел «канониров» вперед, а уже на 11-й добавленной минуте Жезус поставил точку в матчеУкраинский футболист Арсенала отыграл 76 минут, не отметившись результативными действиями.Арсенал поднялся на пятое место, тогда как Манчестер Юнайтед занимает 11-ю строчку.Арсенал — Манчестер Юнайтед 3:1Голы: Эдегор, 28, Райс, 90+6, Жезус, 90+11 — Рашфорд, 27 Турнирная таблица В предыдущем туре АПЛ Арсенал сенсационно потерял очки в матче с Фулхэмом.Теги:   Футбол Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига.