Phil Noble Украина Челси футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига фк челси Phil Noble Украина Челси

Английская Премьер-лига. Челси прервал серию поражений, Манчестер Юнайтед приблизился к топ-4 — видео

Сейчас читают: 593
nv.ua

Манчестер Юнайтед разгромил Ноттингем Форест (Фото:REUTERS/Phil Noble) В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялось еще два матча 17-го тура.

Челси прервал свою серию из четырех поражений кряду победой над Борнмутом на своем поле со счетом 2:0 и поднялся на восьмое место.Успех лондонцам еще в первом тайме обеспечили голы Хаверца и Маунта, которому ассистировал автор первого забитого мяча.Манчестер Юнайтед со счетом 3:0 разгромил в домашних стенах Ноттингем Форест благодаря результативным ударам Рашфорда, Марсьяля и Фреда.Эта победа позволила манкунианцам вплотную приблизиться к четвертому месту в зоне Лиги чемпионов, которое занимает Тоттенхэм, на один балл при матче в запасе.Челси — Борнмут 2:0Голы: Хаверц, 16, Маунт, 24Манчестер Юнайтед — Ноттингем Форест 3:0Голы: Рашфорд, 19, Марсьяль, 23, Фред, 87Накануне Арсенал увеличил свой отрыв до семи очков на вершине таблицы благодаря домашней победе над Вест Хэмом — 3:1.Теги:   Футбол ФК Челси Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Борнмут.