Шокирующий инцидент произошел 20 апреля в нью-йоркском метро. На одну из пассажирок поезда, следовавшего по маршруту №4, напал питбуль.

Дело было вечером. На одной из станций в электричку зашел мужчина с крупной собакой. Животное улеглось на пол, перекрыв проход. Хозяина попросили сесть и усадить питомца рядом, что он и сделал. Мостясь на сиденье, питбуль задел молодую женщину, на что она отреагировала достаточно бурно — начала кричать на владельца, а затем столкнула животное на пол.

Псу не понравилось такое обращение, и он схватил обидчицу за кроссовку. В вагоне поднялся переполох: одни пытались помочь, другие требовали вызвать полицию. Многие снимали происходящее на телефон. Один из очевидцев, Таси Кинг, выложил видео в сеть. По его мнению, пострадавшая спровоцировала животное своей агрессией.

Пес не отпускал ногу женщины, пока часть ее обуви не осталась у него в зубах.

К этому моменту поезд подъехал к станции Wall Street, и питбуль вместе с хозяином вышли из вагона.

Полиция разыскивает мужчину, чтобы привлечь его к ответственности. Ведь перевозить животных в метро разрешается исключительно в специальных контейнерах или сумках, но никак не на поводке и без намордника.

Питбуль напал на женщину в нью-йоркском метро обновлено: Апрель 25, 2018 автором: Анна Старкова

Видео USA.ONE

Читайте нас в "Яндекс Новости"
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Комментарии:

  1. Ramy Arr

    Это потому что она черная . Посмотрите полную версию. Женщина громко орала, все черные - громкие. Собаке не понравилось и вцепилась. Когда разняли женщина опять начала орать. Собака сделала свое дело. Хотя я думаю надо запретить животных провозить в метро

    25.04.2018 в 09:06
    Ответить
  2. Vlad Zatch

    Она ожидала минимум соблюдения закона! Сказано - в метро собак в сумках!!! А намордник никто не отменял!!!

    25.04.2018 в 09:25
    Ответить
  3. Irina Alekberova

    Почему не надевают намордник собаке в метро ??? Люди разные бывают, иногда собаке может и запах не понравится ??? Тупые хозяева собак !!!! Безмозглые !!!! Возите собаку в метро в наморднике !!!!!

    25.04.2018 в 09:33
    Ответить
  4. Marina Gorbatok

    Заголовок должен быть таким "Женщина напала на собаку питбуль в нью-йоркском метро".

    25.04.2018 в 09:37
    Ответить
  5. Nina Suleymanov

    Женщина решила померяться силами с питбулем ?

    Как можно толкать чужую собаку?

    Собака просто разозлилась на неё!

    Хорошо, что собака не бросилась на неё, как могла бы это сделать любая большая собака!

    25.04.2018 в 10:46
    Ответить
  6. Katja Gapih

    Тупорылые хозяева с их тупорылыми псинами , это отдельная котегория существ, наподобие яжматерей , которые считают что весь мир должен любить их милых созданий, как бы те себя не вели ...
    А таких хозяев сажать а данную породу давно пора запретить по всему миру

    25.04.2018 в 11:53
    Ответить
  7. Furm A Na

    Несколько дней назад в Бруклине наблюдала как в районе полном детей шел парень и пытался воспитывать бультерьера, чтоб он шел рядом и слушался. Собака была не просто без намордника. Собака была без поводка. Рядом бегали дети. Собака рычала. То есть если в тот момент какой-то ребенок 5-6 лет пробегал бы мимо и собаке бы это не понравилось и она бы вцепилась в ребенка, вы бы тут все кричали, что это ребенок виноват, а не тупой безответственной хозяин? А другая такая милая собачонка загрызла 2х месячного мальчика в коляске и покусала его мать недавно. Тоже мальчик виноват, наверное в коляске не так лежал и громко плакал, собачке не понравилось?

    25.04.2018 в 14:30
    Ответить
    • Larisa Khudyakova

      У меня была булька.никогда на детей не нападала.правда кошек и собак не переваривала.Конечно.всегда была на жеском поводке

      25.04.2018 в 16:04
      Ответить
  8. Александр Ольга Студёновы

    Не знаю как в других странах но у нас в Израиле с этим строго за такие дела берут штраф собака должна быть в наморднике и на коротком поводке а за более сложные случаи собаку отбирают у хозяина а самого под суд

    25.04.2018 в 15:29
    Ответить
  9. Dildora Ibrohimova

    Я бы посмотрела бы на тех кто винить женщину когда на них незнакомый псина навалиться в метро.
    Не думаю что вы его погладите

    25.04.2018 в 16:07
    Ответить
  10. Nataliya Skorobey

    Собаки чувствуют агрессию,нельзя их провоцировать.А намордник в общественном месте нужен конечно,как бы хозяин не доверял питомцу

    25.04.2018 в 18:15
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
В начало