США Канада Китай Бразилия Англия Италия Париж спорт чемпионат золото США Канада Китай Бразилия Англия Италия Париж

Женская сборная США выиграла командное многоборье на ЧМ по спортивной гимнастике

Сейчас читают: 790

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), завершились соревнования женщин в командном многоборье.

Золотые медали завоевали американские гимнастки, набравшие сумму 166,564 балла. Вторыми стали британские спортсменки – 163,363.

На третью ступень пьедестала почёта поднялись представительницы Канады – 160,563. Напомним, что на чемпионате мира в Ливерпуле разыгрываются первые олимпийские путевки в Париж-2024.