США Россия Англия Азербайджан самит спорт США Россия Англия Азербайджан

Всемирные соревнования среди возрастных групп в Баку: гимнасты из США заняли первое место в синхронных прыжках на батуте

Сейчас читают: 192
trend.az

БАКУ /Trend/ - Гимнасты Уильям Кокрилл и Кай Лоусон, представляющие США с результатом 46.470 балла, заняли первое место на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп в Баку в программе синхронных прыжков на батуте у мужчин в возрастной категории 13-14 лет, сообщает в пятницу Trend.На втором месте Лев Бусарев и Ильдан Махиянов (Россия, 45.930 балла), третью позицию заняли Том Гибсон и Макс Миддлтон (Великобритания, 45.770 балла).В финале азербайджанские гимнасты Магсуд Магсудов и Ниджат Мирзоев с результатом 33.830 балла заняли шестую позицию.Азербайджанские спортсмены Мехти Алиев и Али Нифталиев, также выступившие в данной категории, в финал пройти не смогли, они заняли 15 место.28-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по