Бен Уоллес США Аргентина Новая Зеландия Словакия Эквадор Узбекистан Гватемала Фиджи спорт чемпионат Интересное Бен Уоллес США Аргентина Новая Зеландия Словакия Эквадор Узбекистан Гватемала Фиджи

Узбекистан вырвал ничью в матче с Новой Зеландией, США разгромили Фиджи на ЧМ до 20 лет

Сейчас читают: 654

В Аргентине продолжается чемпионат мира среди сборных игроков моложе 20 лет. В матче 2-го тура группы А Узбекистан сыграл вничью с Новой Зеландией — 2:2.

На 23-й минуте Бен Уоллес вывел новозеландцев вперёд. В концовке первого тайма Джей Хердман удвоил преимущество команды. На 51-й минуте Аббосбек Файзуллаев отыграл один мяч, а в компенсированное время Шерзод Эсанов принёс сборной Узбекистана ничью.

U20 ЧМ-2023 - финальный раунд. Группа A. 2-й тур 23 мая 2023, вторник. 21:00 МСК Узбекистан U20 Окончен 2 : 2 Новая Зеландия U20 0:1 Уоллес – 23'   0:2 Хердман – 41'   1:2 Файзуллаев – 51'   2:2 Эсанов – 90+3' В матче группы В США встречались с Фиджи.