Томас Мюллер Роберт Левандовски Германия происшествия спорт чемпионат Томас Мюллер Роберт Левандовски Германия

Томас Мюллер о скандальном матче с «Боруссией»: я могу понять их разочарование и гнев

Сейчас читают: 791
championat.com

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победу в матче 14-го тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» (3:2). «В первом тайме мы были намного лучше, чем во втором.

Конечно, в конце концов, мы забивали голы, но мы также хорошо работали с мячом в первом тайме, поэтому должны были вести в счёте.

Во втором тайме я не уверен, что наша игра этого заслуживала, но наша приверженность и борьба были месте. В конце концов, сурово, что именно это решило исход игры.