США спорт США

Свёнтек — Гауфф: американка на тай-брейке вырвала первый сет полуфинала Цинциннати

Сейчас читают: 418

Польская теннисистка Ига Свёнтек, первая ракетка мира, проиграла в первом сете матча полуфинала хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США).

Она не смогла обыграть седьмую ракетку мира из США Кори Гауфф. Текущий счёт — 6:7 (2:7). Первый сет встречи длился 1 час 6 минут.

Кори Гауфф за это время дважды отыграла брейк, а в предпоследнем гейме ушла с двойного сетбола. Сейчас стартует вторая партия матча. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию борьбы Иги Свёнтек и Кори Гауфф за выход в финал турнира в Цинциннати.