США Новая Зеландия Вьетнам самит спорт чемпионат США Новая Зеландия Вьетнам

США — Вьетнам: Хоран отправила мяч в пустые ворота после ошибок вратаря и защитника

Сейчас читают: 953

Сегодня, 22 июля, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) проходит матч 1-го тура группового этапа женского чемпионата мира.

Встречаются соперники по Группе E — сборные США и Вьетнама. Стартовый свисток Иваны Мартинич прозвучал в 4:00 мск. ЧМ-2023 (ж).

Группа E. 1-й тур 22 июля 2023, суббота. 04:00 МСК США (ж) 2-й тайм 3 : 0 Вьетнам (ж) 1:0 Smith – 14'   2:0 Smith – 45+7'   3:0 Horan – 77' На 77-й минуте точным ударом отметилась Линдси Хоран, который стал для неё 28-м в составе сборной США.