США Израиль Аргентина Бразилия Новая Зеландия Тунис Южная Корея Колумбия Англия Италия Словакия Эквадор Узбекистан Нигерия Уругвай происшествия спорт чемпионат США Израиль Аргентина Бразилия Новая Зеландия Тунис Южная Корея Колумбия Англия Италия Словакия Эквадор Узбекистан Нигерия Уругвай

США разгромили Новую Зеландию и вышли в четвертьфинал молодёжного ЧМ

Сейчас читают: 379

Завершился первый матч 1/8 финала чемпионата мира среди игроков до 20 лет, в котором встречались сборные США и Новой Зеландии.

Игра проходила на стадионе «Мальвинас Аргентинас» Американцы одержали победу с разгромным счётом 4:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

На 14-й минуте Оуэн Волфф вывел США вперёд. На 61-й минуте Кейд Кауэлл удвоил преимущество команды. На 75-й минуте Джастин Че довёл счёт до разгромного, на 85-й минуте Рокас Пукштас забил третий гол.