США Катар Аргентина Австралия Бразилия Голландия Англия Иран Эквадор Сенегал политика спорт чемпионат США Катар Аргентина Австралия Бразилия Голландия Англия Иран Эквадор Сенегал

Сборная США не выиграла ни одного матча чемпионата мира, в котором уступала в счёте

Сейчас читают: 886

Сборная США не выиграла ни одного матча чемпионата мира, в котором уступала в счёте, сообщает портал Opta. Всего у американцев 24 таких встречи, лишь в пяти из них сборной США удавалось добиться ничьей.

В эти минуты сборная США в первом матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 встречается с командой Нидерландов. Идёт начало второго тайма, впереди «оранжевые» — 2:0.

Игра проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл». Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Вилтоном Сампайо из Бразилии.