Томас Мартин Этчеверри: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Томас Мартин Этчеверри

30.08 / 10:00
политика спорт чемпионат Определились все пары второго круга в мужской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершился второй игровой день Открытого чемпионата США, были сыграны все матчи первого круга соревнований. Стали известны все пары следующей стадии турнира в мужской сетке US Open.
28.03 / 17:56
спорт чемпионат теннис Теннис, Майами, 1/8 финала, Хачанов - Циципас, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Второй сеяный Стефанос Циципас сыграет с 14-м сеяным Кареном Хачановым в 1/8 финала турнира Miami Open во вторник (28 марта).Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Майами.
25.03 / 20:34
спорт Иржи Легечка вышел в третий круг «Мастерса» в Майами, где может сыграть с Хачановым
Чешский теннисист Иржи Легечка (44-я ракетка мира) обыграл итальянца Лоренцо Музетти (21-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Легечка выиграл со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
24.03 / 09:14
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) прошёл второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей второго игрового дня
Сегодня, 23 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
20.03 / 20:48
политика спорт Интересное Стали известны потенциальные соперники Медведева и Рублёва на старте «Мастерса» в Майами
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля. Возглавил посев соревнований действующий чемпион, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
29.08 / 22:14
политика общество чемпионат семья Берреттини с победы стартовал на Открытом чемпионате США, Открытый чемпионат США
Итальянский теннисист Маттео Берреттини (14-я ракетка мира) в трёх сетах переиграл представителя Чили Николаса Джарри (123-й номер мирового рейтинга) и вышел во второй круг US Open. Берреттини одержал победу со счётом 6:2, 6:3, 6:3. Итальянец 10 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовав пять брейк-поинтов из 10.