Танаси Коккинакис: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Танаси Коккинакис

30.08 / 07:15
спорт чемпионат теннис Ник Кирьос вышел во второй круг Открытого чемпионата США
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум» состоялся матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 27-летний представитель Австралии Ник Кирьос (25-я ракетка мира) и 26-летний его соотечественник Танаси Коккинакис (70-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Кирьоса – 6:3, 6:4, 3:6, 7:6 (7:4).
27.07 / 10:46
спорт теннис шоу бизнес Кирьос снялся с турнира в Атланте из-за повреждения
Теннис. Финалист "Уимблдона" 2022 года, австралиец Ник Кирьос был вынужден сняться с турнира в американской Атланте.Причиной снятия теннисиста стали проблемы с левым коленом.
29.03 / 22:22
спорт Александр Зверев после Майами обойдёт Рафаэля Надаля и вновь станет третьей ракеткой мира
Немецкий теннисист Александр Зверев вернётся на третью позицию в рейтинге ATP по итогам турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Ранее Зверев (2) вышел в четвертьфинал соревнований, обыграв австралийца Танаси Коккинакиса со счётом 6:4, 6:4.
29.03 / 21:07
спорт теннис Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Теннис. Сегодня, 29-го марта, прошёл матч 1/8 финала на турнире в Майами.
29.03 / 20:56
политика общество спорт Зверев обыграл Коккинакиса и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами
Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Зверев (2) обыграл представителя Австралии Танаси Коккинакиса (Q) со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 32 минуты.
29.03 / 03:19
политика общество самит спорт курс Видеообзор победы Даниила Медведева в 1/16 финала турнира в Майами
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвёртый круг турнира в Майами. В рамках 1/18 финала Медведев обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:4.
29.03 / 02:42
политика общество самит спорт курс Медведев сыграет с Бруксби в 1/8 финала турнира в Майами вторым запуском
Стало известно, ориентировочное время начала матча четвёртого круга турнира в Майами между российским теннисистом Даниилом Медведевым и американцем Дженсоном Бруксби. Матч 1/8 финала между Медведевым и Бруксби поставили на 29 мая вторым запуском на центральном корте.
28.03 / 05:47
общество спорт Зверев обыграл Макдональда и вышел в 1/8 финала турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч третьего круга теннисного турнира категории ATP-1000, в котором сошлись 26-летний американец Маккензи Макдональд (51-й номер рейтинга) и представитель Германии 24-летний Александр Зверев (4-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Зверева в двух сетах – 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 13 минут.