Стюарт Бинэм: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Стюарт Бинэм

27.04 / 18:03
общество закон спорт технологии чемпионат Джадд Трамп подшутил над судьёй в четвертьфинале ЧМ по снукеру. Видео
В четвертьфинале чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания), четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп подшутил над судьёй в матче с соотечественником Стюартом Бинэмом. Трамп отвлёк внимание судьи и сделал неверный удар, который, впрочем, уже ничего не решал.
16.01 / 02:24
общество спорт чемпионат Трамп обыграл Уильямса и стал победителем турнира Masters-2023
Четвёртый номер рейтинга Джадд Трамп стал победителем престижного снукерного турнира Masters-2023. В решающем матче турнира он одержал победу над седьмым номером рейтинга Марком Уильямсом со счётом 10:8.
26.04 / 00:49
общество спорт история чемпионат ЗВЕЗДА Джадд Трамп вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания). Четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп встретился с 13-м номером шотландцем Энтони Макгиллом.