Стеф Карри: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Стеф Карри

24.04 / 05:22
самит спорт Здоровье и красота закрыть Плей-офф НБА. Лэнь не помог Сакраменто избежать второго поражения от Голден Стэйт, Нью-Йорк и Бостон увеличили отрыв
В четвертом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто минимально уступил Голден Стэйт. У победителей 32 очка набрал Стеф Карри. Счет в серии сравнялся – 2:2.
21.04 / 05:46
спорт Здоровье и красота Плей-офф НБА. Сакраменто уступил Голден Стэйт, Филадельфия в шаге от выхода во второй раунд
В третьем матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто проиграл Голден Стэйт. У победителей 36 очков набрал Стеф Карри.
26.01 / 09:50
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто проиграл Торонто, победная серия Филадельфии, поражения Денвера и Мемфиса
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл Торонто. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
24.10 / 08:27
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Третье поражение Лейкерс, Кливленд и Юта побеждают в овер-таймах
В очередной игровой день регулярного чемпионата НБА было сыграно 7 матчей.