Шелби Роджерс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Шелби Роджерс

12.08 / 07:41
спорт Дарья Касаткина вернулась в США
Девятая ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка сообщила, что вернулась в США для участия в турнире в Цинциннати.
25.03 / 04:11
спорт теннис Соболенко вышла в третий круг турнира в Майами
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко во втором круге турнира в Майаме в двух сетах обыграла американку Шелби Роджерс. Первый сет Соболенко выиграла 6:4, а второй - 6:3. Матч длился 1 час и 20 минут.
25.03 / 03:48
общество спорт семья Соболенко обыграла Роджерс и вышла в третий круг турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла американскую теннисистку Шелби Роджерс со счётом 6:4, 6:3. Их встреча продлилась 1 час 20 минут.
23.03 / 04:16
общество спорт Определилась первая соперница Арины Соболенко на турнире в Майами
Американская теннисистка Шелби Роджерс пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче первого круга Роджерс обыграла соотечественницу Слоан Стивенс со счётом 6:4, 3:6, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 51 минуту.
08.08 / 08:41
спорт Теннисистка Касаткина выиграла первый же турнир после каминг-аута. В финале побеждена американка
Российская теннисистка Дарья Касаткина выиграла турнир в американском Сан-Хосе. В финале со счетом 2:1 по сетам обыграна местная спортсменка Шелби Роджерс.
28.05 / 20:47
общество спорт чемпионат Касаткина высказалась о предстоящем матче с Джорджи в 1/8 Открытого чемпионата Франции
20-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала предстоящий матч 1/8 Открытого чемпионата Франции с американкой Камилой Джорджи (30), который состоится уже завтра, 29 мая. «Камила – очень агрессивный игрок, и она отлично себя показала в прошлом году, когда победила на турнире в Монреале.
28.05 / 19:25
общество спорт чемпионат Видеообзор матча Соболенко — Джорджи в 3-м круге «Ролан Гаррос»
7-я ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в 1/8 Открытого чемпионата Франции – 2022 сегодня, в субботу, 28 мая. Напомним, в матче третьего круга соревнований Соболенко уступила со счётом 4:6, 1:6, 0:6 итальянке Камиле Джорджи (30).
28.05 / 17:29
общество спорт чемпионат Соболенко не смогла выйти в четвёртый круг «Ролан Гаррос», уступив Джорджи
Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила выступление на «Ролан Гаррос». В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции она уступила итальянке Камиле Джорджи. Встреча завершилась со счётом 6:4, 1:6, 0:6.
27.03 / 20:04
спорт курс Кудерметова обыграла американку Роджерс и вышла в четвёртый круг турнира в Майами
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче третьего круга она обыграла американку Шелби Роджерс. Встреча завершилась со счётом 6:1, 7:5.
27.03 / 17:36
политика Reuters спорт верующие Звонарёва вышла на матч турнира в Майами с антивоенным лозунгом
Российская теннисистка Вера Звонарёва призвала к миру на матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Она вышла на матч с американкой Даниэль Коллинз в теннисном козырьке с надписью «Нет войне». Фото: Reuters Встреча завершилась убедительной победой Коллинз — 6:1, 6:4.
26.03 / 23:10
общество спорт верующие Звонарёва уступила Коллинз в матче третьего круга турнира в Майами
Российская теннисистка Вера Звонарёва завершила выступление на турнире WTA-1000 в Майами (США). 117-я ракетка мира уступила американке Даниэль Коллинз со счётом 1:6, 4:6. Продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
25.03 / 19:49
общество спорт Определилась соперница Кудерметовой по третьему кругу турнира в Майами
12-я ракетка мира, латвийская теннисистка Елена Остапенко в двух сетах проиграла 48-му номеру женского мирового рейтинга, американке Шелби Роджерс во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 3:6, 6:7 (0:7). Таким образом, Роджерс станет соперницей российской теннисистки Вероники Кудерметовой в третьем круге соревнований. Встреча завершилась за 1 час 34 минуты.
25.03 / 19:00
спорт курс Вероника Кудерметова вышла в 3-й круг турнира в Майами. Её соперница не доиграла матч
23-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго раунда с представительницей Венгрии Далмой Галфи она одержала победу. Первый сет завершился при счёте 5:1 в пользу россиянки.
05.11 / 20:01
спорт теннис Кудерметова и Самсонова принесли России победу над США в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова обыграли американок Шелби Роджерс и Коко Вандевей в парном матче полуфинала командного Кубка Билли Джин Кинг в Праге.Встреча продолжалась 1 час 12 минут и завершилась в пользу россиянок — 6:3, 6:3.Таким образом, сборная России по теннису вырвала победу над США (2:1) и вышла в финал турнира.В финале отечественные спортсменки сыграют либо с австралийками, либо со швейцарками.Ранее сообщалось, что Анастасия Павлюченкова уступила Даниэль Коллинз в полуфинальном матче Кубка Билли Джин Кинг.
11.10 / 12:10
Вирджиния спорт Эфир Интересное «Хочу испытать на себе его удары». Теннисистка из США захотела потренироваться с Рублёвым
Американская теннисистка Шелби Роджерс изъявила желание потренироваться с россиянином Андреем Рублёвым. Роджерс занимает 44-е место в рейтинге WTA, Рублёв — пятое в рейтинге ATP. В настоящее время они оба находятся в Индиан-Уэллсе, выступая на турнире серии «Мастерс».
05.10 / 10:26
Вирджиния спорт 10-я ракетка мира Бенчич рассказала о травме, из-за которой она снялась с турнира в Чикаго
Олимпийская чемпионка из Швейцарии Белинда Бенчич, которая снялась по ходу четвертьфинальной встречи турнира в Чикаго с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной из-за травмы правой ноги, рассказала о своём состоянии. «Сториз» доступна в «инстаграме» швейцарской теннисистки Белинды Бенчич.