Семен Уно: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Семен Уно

26.03 / 01:10
закон спорт чемпионат здоровье Психология и отношения Фигурное катание Статьи Малинин на ЧМ-2023 поразил всех, кроме судей: что сказала Трусова и другие эксперты о шести квадах американца
Фигурное катание. В субботу в далёкой Японии лучшие фигуристы планеты разыграли последний комплект медалей на чемпионате мира - по традиции замыкали соревновательную программу ЧМ мужчины-одиночники.Награду высшей пробы в Сайтаме забрал японец Сёма Уно, ставший уже двукратным чемпионом планеты, однако любовь зрителей досталась совсем другому фигуристу.  Белокурый американец с русскими корнями Илья Малинин – вот настоящий рыцарь и завоеватель сердец болельщиков на ЧМ-2023.
26.03 / 14:37
самит спорт чемпионат здоровье Американец Винсент Чжоу заявил четверной аксель в произвольной программе ЧМ-2022
Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине в командных соревнованиях, американский фигурист Винсент Чжоу заявил четверной аксель в произвольной программе на чемпионате мира 2022 года в Монпелье (Франция). Также в заявке у Чжоу есть четверные лутц, сальхов, тулуп и каскад четверной сальхов — тройной тулуп.
10.02 / 09:57
общество спорт золото семья Google Американец Чен стал олимпийским чемпионом по фигурному катанию, Шмуратко занял 24-е место
На Олимпиаде в Пекине разыграли первый комплект медалей в одиночном мужском фигурном катании.
10.02 / 09:09
спорт золото Американец Натан Чен стал чемпионом в одиночном катании на ОИ в Пекине
По сумме короткой и произвольной программ он набрал 332,60 балла. Второе место у японца Яма Кагияма, третий — его соотечественник Сёма Уно.
11.11 / 14:54
спорт Интересное семья «Было бы очень зрелищно и эффектно». Тарасова – о турнире между россиянками и фигуристами из США
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила идею Рафаэля Арутюняна, являющегося наставником трехкратного чемпиона мира Нэйтана Чена из США, провести прыжковый турнир с участием российских фигуристок и представителями США в мужском одиночном катании.– А почему нет? Интересно ведь зрителям. Прыжковые соревнования многим понравились, а наши девчонки прыгают великолепно.
24.10 / 13:37
общество самит Вирджиния спорт музыка Тарасова призналась, что не смогла уснуть после проката Чена на этапе Гран-при в США
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление трёхкратного чемпиона мира американца Нэйтана Чена на первом этапе серии Гран-при в США. Чен потерпел первое поражение в официальном турнире после Олимпийских игр – 2018 в Пхёнчхане, он стал третьим.
24.10 / 09:55
самит Вирджиния спорт Американец Чжоу одержал победу на первом этапе Гран-при в США, лучший из россиян – 10-й
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» завершились соревнования у мужчин на первом этапе серии Гран-при в США. Уверенную победу в них одержал представитель США Винсент Чжоу, в сумме набравший 295,56 балла. Вторым стал японец Сёма Уно с результатом 270,68 балла, третьим – трёхкратный чемпион мира американец Нэйтан Чен (269,37), который после короткой программы занимал четвёртую позицию.
23.10 / 07:07
самит Вирджиния спорт Американец Чжоу – лучший в короткой программе на Skate America. Даниелян – девятый
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования в короткой программе у мужчин на первом этапе Гран-при Skate America. Лидером соревнований стал представитель США Винсент Чжоу, набравший за прокат 97,43 балла.