Сара Соррибес-Тормо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Сара Соррибес-Тормо

30.03 / 20:20
спорт теннис верующие Звонарёва вслед за Александровой и Кудерметовой вышла в полуфинал парного турнира в Майами
Теннис. Сегодня, 30-го марта, прошёл матч 1/4 финала турнира в Майами в парном женском разряде.
28.08 / 19:27
общество спорт чемпионат Соррибес-Тормо не пустила Калинину во второй круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Сара Соррибес-Тормо вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Соррибес-Тормо нанесла поражение 28-й сеяной представительнице Украины Ангелине Калининой со счётом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут.
05.06 / 10:23
общество спорт Онс Жабер вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», уверенно обыграв американку Перу
Седьмая ракетка мира, представительница Туниса Онс Жабер вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», обыграв в матче четвёртого круга соревнований американку Бернарду Перу (36-я в рейтинге WTA). Игра завершилась уверенной победой Жабер в двух сетах со счётом 6:3, 6:1. Общая продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
30.03 / 19:58
спорт верующие Звонарёва стала третьей россиянкой, вышедшей в 1/2 турнира в Майами в парном разряде
Экс вторая ракетка мира 37-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале Звонарёва и Зигемунд одолели пару Магда Линетт (Польша) и Сара Соррибес-Тормо (Испания) со счётом 3:6, 6:1, (10:7).
29.03 / 23:47
спорт верующие Александрова с китаянкой Чжаосюань вышла в полуфинал турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Екатерина Александрова в дуэте с китаянкой Ян Чжаосюань вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале Александрова и Чжаосюань со счётом 6:3, 7:6 (7:3) обыграли бельгийку Кирстен Флипкенс и представительницу Индии Саню Мирзу.
28.02 / 06:51
спорт теннис Американка Стивенс стала победительницей турнира в Мексике, обыграв в трёх сетах Боузкову
В Гвадалахаре (Мексика) на стадионе «Панамерикан Теннис Сентер. Эстадио Тенис Акрон» состоялся финальный матч теннисного турнира категории WTA 250, в котором сошлись 28-летняя американка Слоан Стивенс (57-й номер WTA) и 23-летняя представительница Чехии Мария Боузкова (96-й номер WTA). Встреча завершилась победой Стивенс в трёх сетах – 7:5, 1:6, 6:2.