Рюити Кихар: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Рюити Кихар

23.03 / 14:49
самит спорт чемпионат Здоровье и красота Психология и отношения «Японская пара действительно великолепна». Американка Книрим — о результатах ЧМ-2023
Американская фигуристка Алекса Книрим, выступающая в спортивной паре с Брэндоном Фрейзером, прокомментировала второе место на чемпионате мира — 2023 в Японии, а также выразила поддержку тренеру Тодду Санду, который находится в больнице. «На самом деле я не заостряла внимания на том, что мы участвуем в крупных соревнованиях и должны кого-то победить, потому что это ни к чему хорошему не приводит. Японская пара действительно великолепна, но мы тоже хороши.
25.03 / 00:17
чемпионат Американцы Кейн-Гриббл и Ледюк не смогли завершить прокат на ЧМ из-за падения партнёрши
Американская пара Эшли Кейн-Гриббл и Тимоти Ледюк не смогла завершить произвольную программу на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция). Американцы занимали второе место после короткой программы, около балла уступая соотечественникам Алексе Книрим и Брэндону Фрэйзьеру.
24.10 / 13:37
Вирджиния закон спорт Команда Этери Тутберидзе поздравила Тарасову и Морозова с победой на этапе Гран-при в США
Команда Этери Тутберидзе поздравила российскую пару Евгения Тарасова/Владимир Морозов с уверенной победой на первом этапе серии Гран-при в Лас-Вегасе (США). «Поздравляем Евгению Тарасову и Владимира Морозова с победой на первом этапе ИСУ Гран-при Skate America.
24.10 / 11:20
самит Вирджиния закон спорт Победный прокат Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на этапе Гран-при в США
Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями первого этапа серии Гран-при в Лас-Вегасе (США). Россияне получили от судей итоговые 222,50 балла, за прокат произвольной программы – 142,14.
24.10 / 09:41
общество Вирджиния спорт Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при США, Бойкова и Козловский стали третьими
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли турнир, сохранив лидерство после короткой программы. За выступление в произвольной подопечные Этери Тутберидзе набрали 142,14 баллов.
24.10 / 09:32
Вирджиния Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию в США в соревновании пар
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в парном катании на первом этапе серии Гран-при, который проходит в Лас-Вегасе. Россияне по итогам короткой и произвольной программ получили 222,50 балла.
24.10 / 07:15
Вирджиния Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США по фигурному катанию
Российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в американском Лас-Вегасе. Об этом в воскресенье, 24 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».
24.10 / 07:13
Вирджиния Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли этап Гран-при США в соревновании пар
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли этап Гран-при США в соревновании пар. По итогам короткой и произвольной программ спортсмены набрали 222,5 балла.
24.10 / 06:51
Вирджиния закон Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США, Бойкова и Козловский – третьи
Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в соревновании спортивных пар на первом этапе серии Гран-при в американском Лас-Вегасе.Российские фигуристы получили от судей 142,14 балла в произвольной программе и 222,50 балла по сумме двух программ. Второе место заняли японские спортсмены Рику Миура и Рюити Кихара, набравшие 208,20 балла.
24.10 / 06:44
Вирджиния Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию в США в соревновании пар, сообщается в воскресенье, 24 октября. Они заняли первое место, набрав 222,50 балла по итогам короткой и произвольной программ.  Следом за ними идут спортсмены из Японии Рику Миура и Рюити Кихара (208,20).
24.10 / 06:36
политика Вирджиния чемпионат победа Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США в соревновании пар
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в соревновании спортивных пар на первом этапе серии Гран-при, который проходит в Лас-Вегасе.