Владимир Морозов Дмитрий Козловский США Россия Пхенчхан политика Вирджиния чемпионат победа Владимир Морозов Дмитрий Козловский США Россия Пхенчхан

Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США в соревновании пар

Сейчас читают: 258
vm.ru

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в соревновании спортивных пар на первом этапе серии Гран-при, который проходит в Лас-Вегасе.

Россияне по итогам короткой и произвольной программ набрали 222,50 балла. На втором месте оказались японцы Рику Миура и Рюити Кихара (208,20), третьими стали тоже россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (205,53).

Российские фигуристы Алина Пепелева и Роман Плешков заняли шестое место (183,12). Тарасова и Морозов являются серебряными призерами Олимпийских игр в Пхенчхане, двукратными серебряными призерами чемпионатов мира, двукратными чемпионами Европы.