Open: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Open

30.08 / 00:23
политика спорт чемпионат семья Видеообзор победы Даниила Медведева в первом круге Открытого чемпионата США — 2022
Первая ракетка мира, действующий чемпион Даниил Медведев успешно стартовал на Открытом чемпионате США – 2022. Россиянин одержал первую победу на турнире «Большого шлема» в статусе лидера посева. В матче первого круга Медведев (1) обыграл 111-ю ракетку мира американца Стефана Козлова со счётом 6:2, 6:4, 6:0.
28.08 / 09:29
Reuters спорт чемпионат Людмила Самсонова: невероятно выиграть два титула подряд в США
Российская теннисистка Людмила Самсонова (45-е место в рейтинге) рассказала, что победа на турнире категории WTA-250 в Кливленде (США) помогла ей подготовиться к Открытому чемпионату США, хотя она ожидает, что в Нью-Йорке будут другие условия. «US Open, скорее всего, будет другим турниром, потому что там иные условия.
14.06 / 21:03
политика спорт теннис семья футбол Чесноков — о решении допустить россиян до US Open: американцы показали, что умнее англичан
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков отреагировал на решение Ассоциации тенниса США (USTA) допустить российских игроков до US Open – 2022. «Конечно, данным решением американцы показали, что они умнее англичан.
15.09 / 03:28
политика Вирджиния происшествия спорт чемпионат теннис Покорил Америку: Даниил Медведев заставил плакать Новака Джоковича на US Open
Море слез на Открытом чемпионате США по теннису. Россиянин Даниил Медведев заставил плакать и первую ракетку мира Новака Джоковича, и свою супругу Дашу. О великой драме финального матча US Open – спортивный обозреватель «МИР 24» Артем Бартков.
12.09 / 17:22
общество самит Вирджиния спорт история чемпионат Эмма Радукану стала победительницей открытого чемпионата США
Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей открытого чемпионата США – заключительного турнира серии «Большого шлема» в сезоне.В решающем поединке US Open 18-летняя британка, занимающая 150-е место в мировом рейтинге, обыграла в финале 19-летнюю представительницу Канады Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 6:3. Таким образом, впервые в истории US Open турнир выиграла спортсменка, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.