Ольга Фаткулина: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ольга Фаткулина

06.04 / 12:10
ОИ-2022 (Пекин) Российская конькобежка Фаткулина рассказала о поддержке американки Боу в связи с отстранением россиян
Зимний спорт. Серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года по конькобежному спорту Ольга Фаткулина рассказала, что не все в мире ополчились на российских спортсменов из-за политической ситуации, приведя в пример конькобежку из США Бриттани Боу."Когда нас отстранили, двое иностранных коллег мне написали, поддержали, сказали, что надо держаться.
13.02 / 17:41
самит спорт Здоровье и красота золото бег Американка Джексон выиграла золото в беге на коньках на 500 м, у Голиковой — бронза
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершились соревнования по конькобежному спорту среди женщин на дистанции 500 метров. Победителем стала американка Эрин Джексон, которая преодолела дистанцию за за 37,04 секунды. Второй результат показала японка Михо Такаги.
03.02 / 18:33
спорт рубль Олимпийские игры «Приз за страдания»: Фаткулина поделилась эмоциями от роли знаменосца России
Конькобежка Ольга Фаткулина поделилась отношением к роли знаменосца сборной России в ходе церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине.
03.02 / 16:53
общество спорт выборы капитал Знаменитости Кожевников — о Шипачёве в роли знаменосца: к хоккеистам большое доверие страны и сборной
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал выбор Вадима Шипачёва в качестве знаменосца сборной России на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай).«Фаткулина и Шипачёв заслужили право нести флаг своими выступлениями на Олимпиадах и первенствах мира. Ольга — знаменитая конькобежка, а Вадим — капитан сборной по хоккею.
03.02 / 16:38
спорт чемпионат Здоровье и красота золото Хоккей «Большое счастье!» Губерниев — о Шипачёве и Фаткулиной в роли знаменосцев сборной России
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на то, что серебряный призёр Олимпиады-2014 по конькобежному спорту Ольга Фаткулина и олимпийский чемпион 2018 года по хоккею Вадим Шипачёв станут знаменосцами сборной России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). «Ольга Фаткулина и Вадим Шипачёв — прекрасные и титулованные спортсмены.
06.12 / 00:03
Здоровье и красота золото Конькобежец Арефьев завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в США
Россиянин Артём Арефьев занял второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.Отечественный спортсмен финишировал с результатом 34,003 секунды.Победу одержал японец Ватару Морисиге (33,997), а тройку лучших замкнул канадец Лоран Дюбрей (34,053).Ранее россиянка Ольга Фаткулина завоевала золото в забеге на 1000 м на этапе КМ по конькобежному спорту.
05.12 / 09:18
золото Конькобежка Ольга Фаткулина выиграла этап КМ в Солт-Лейк-Сити на дистанции 1 тыс. метров
Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала золото на дистанции 1000 метров в дивизионе B на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). Фаткулина преодолела дистанцию за 1 минуту 13,013 секунды.
05.12 / 04:34
Здоровье и красота золото Ольга Фаткулина завоевала золото на этапе Кубка мира в США на дистанции 1000 метров
В Солт-Лейк-Сити (США) продолжается американский этап Кубка мира по конькобежному спорту. Победу в забеге на 1000 метров среди женщин в Дивизионе Б одержала россиянка Ольга Фаткулина (1:13.013). Японка Рио Ямада расположилась на втором месте, показав результат 1:13.926.
05.12 / 03:48
Коронавирус Здоровье и красота Российские конькобежки заняли третье место на этапе Кубка мира в США
Женская сборная России в командной гонке преследования на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США) стала третьей.
05.12 / 01:49
Здоровье и красота Голикова и Фаткулина стали призёрами Кубка мира в США на дистанции 500 метров
В Солт-Лейк-Сити (США) 4 декабря продолжился американский этап Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянки Ангелина Голикова и Ольга Фаткулина вошли в тройку лучших. Во втором старте на дистанции 500 метров Голикова заняла второе место (36,786), уступив польской спортсменке Анжелике Войчик всего 0,01 секунды.
04.12 / 23:58
Здоровье и красота Конькобежка Голикова завоевала серебро на этапе КМ в США
Россиянка Ангелина Голикова заняла второе место в забеге на 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити.Отечественная спортсменка уступила победительнице забега всего 0,01 секунды.Первой стала Анжелика Вуйцик из Польши с результатом 36,775 секунды.
04.12 / 23:39
Здоровье и красота Голикова стала второй на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в США
Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.Голикова преодолела дистанцию за 36,78 секунды, уступив победительнице Анжелике Вуйцик из Польши 0,01 секунды.
04.12 / 01:16
Здоровье и красота Конькобежка Голикова заняла второе место на этапе Кубка мира в США
Российская спортсменка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту.