Мэтт Коронато: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мэтт Коронато

28.05 / 15:30
спорт чемпионат Хоккей Сборная США (хоккей) Латвия в овертайме одолела США и завоевала бронзу ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 28-го мая, в Тампере (Финляндия), прошёл матч за третье место чемпионата мира по хоккею. Сборная Латвии встречалась со сборной США.Основное время завершилось вничью 3:3.
28.05 / 14:54
спорт история чемпионат Сборная Латвии обыграла США и впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата мира
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершилась игра за третье место в рамках чемпионата мира – 2023, в которой встречались сборные США и Латвии. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали латыши. На восьмой минуте периода Роберт Букартс с передач Рихарда Букартса и Мартиньша Дзиеркалса открыл счёт в матче.
25.05 / 15:37
спорт чемпионат Сборная США всухую обыграла Чехию и стала первым полуфиналистом ЧМ-2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными США и Чехии. Победу со счётом 3:0 одержали американцы. На 13-й минуте первого периода Мэтт Коронато с передач Лэйна Хатсона и Коннора Мэки открыл счёт в матче.
21.05 / 19:45
самит спорт чемпионат Сборная США забросила девять шайб Франции и одержала самую крупную победу на ЧМ — 2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными США и Франции. Победу со счётом 9:0 одержали американцы. На седьмой минуте первого периода Дрю О'Коннор с передачи Конора Гарланда открыл счёт в матче.
17.05 / 16:22
общество спорт чемпионат Хоккей Сборная США (хоккей) Сборная США победила Австрию на ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. В матче чемпионата мира по хоккею (группа А) между сборными США и Австрии, который проходил на стадионе "Нокиа-Арена" в Тампере, американская сборная одержала победу со счётом 4:1.Первый период завершился без заброшенных шайб.На 8-й минуте второго периода Рокко Гримальди открыл счёт в матче после передач Ника Бонино и Коннора Мэки.
17.05 / 15:34
общество спорт чемпионат Сборная США уверенно обыграла Австрию и одержала четвёртую победу подряд на ЧМ
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными США и Австрии. Победу со счётом 4:1 одержали американцы. Первый период закончился без заброшенных шайб.
15.05 / 15:57
спорт чемпионат популярное Хоккей Сборная США (хоккей) Сборная США победила Германию на ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. 15 мая на стадионе "Нокиа-Арена" в финском городе Тампере состоялся матч чемпионата мира по хоккею между сборными Германии и США, которые являются соперниками в группе А.
15.05 / 15:40
спорт чемпионат Хоккей Сборная США обыграла Германию в матче чемпионата мира по хоккею
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Германии и США. Победу в этой встрече одержали хоккеисты США со счётом 3:2.
04.05 / 18:27
спорт чемпионат Интересное Сборная США назвала состав на чемпионат мира — 2023
Сборная США на своём официальном сайте назвала первых 22 игроков, вызванных для подготовки к чемпионату мира — 2023. Вратари: Кэл Петерсен («Онтарио», АХЛ), Дрю Коммессо («Рокфорд Айс Хогс», АХЛ), Кейси Десмит («Питтсбург Пингвинз»); Защитники: Ник Пербикс («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Лейн Хатсон (Бостонский университет), Скотт Перунович («Спрингфилд Тандербёрдс», АХЛ), Дилан Сэмберг («Виннипег Джетс»), Ронни Аттард («Лихай Вэлли Фантомс», АХЛ), Коннор Макки («Аризона Койотс»), Генри Трун («Сан-Хосе Шаркс»); Нападающие: Картер Мазур («Гранд-Рапидс Гриффинс», АХЛ), Алекс Так («Баффало Сэйбрз»), Конор Гарланд («Ванкувер Кэнакс»), Мэтт Коронато («Калгари Флэймз»), Андерс Бьорк («Чикаго Блэкхоукс»), Шон Фаррелл («Монреаль Канадиенс»), Каттер Готье (Бостонский университет), ТиДжей Тайнан («Онтарио Рейн», АХЛ), Ник Бонино («Питтсбург Пингвинз»), Люк Тач (Бостонский университет), Дрю О'Коннор («Питтсбург Пингвинз»), Сэмми Уокер («Айова Уайлд», АХЛ).
18.08 / 08:04
происшествия спорт чемпионат Хоккей Сборная США сенсационно вылетела в четвертьфинале МЧМ, проиграв чехам
18 августа в канадском Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» состоялся заключительный четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Чехии U20 одержала победу над американцами со счётом 4:2. Сборная США открыла счёт в матче – с передачи Мэтта Коронато шайбу забросил третий номер драфта НХЛ, 18-летний Логан Кули.
15.08 / 07:58
спорт чемпионат Коронавирус Хоккей США минимально обыграли Швецию и вышли в 1/4 финала МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч группы В молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором США принимали Швецию. Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счётом 3:2. В составе американской сборной дубль на свой счёт записал Мэтт Коронато.
14.08 / 00:01
спорт Хоккей Сборная США (хоккей) Сборная США разгромила Австрию на МЧМ-2022
Хоккей.  Сегодня, 13-го августа, прошёл матч молодёжного чемпионата мира 2022-го года. В рамках группы В сошлись сборные Австрии и США.Американцы разгромили своего соперника со счётом 7:0.
13.08 / 23:53
спорт чемпионат семья Сборная США забросила семь шайб в ворота Австрии на МЧМ-2022
В Канаде состоялся очередной матч молодёжного чемпионата мира. В группе B встречались сборные Австрии и США. Матч завершился крупной победой американцев, которые забросили семь безответных шайб в ворота соперника.
12.08 / 08:44
спорт Хоккей Сборная США (хоккей) Сборная США разгромила Швейцарию в матче МЧМ-2022
Хоккей. Сборная США добилась разгромной победы над Швейцарией в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира.
12.08 / 07:41
спорт чемпионат Коронавирус Хоккей США разгромили Швейцарию в матче МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись сборные Швейцарии и США. Встреча завершилась разгромной победой в исполнении номинальных гостей со счётом 7:1. В составе американцев дублем отметился Картер Мазур, ещё по шайбе на счету Брока Фэйбера, Лэндона Слаггерта, Мэтта Коронато, Томаса Бардело и Райли Дюрана.
22.12 / 09:09
чемпионат капитал Хоккей Стал известен капитан сборной США на МЧМ-2022 и его ассистенты
Стал известен капитан молодёжной сборной США на молодёжный чемпионат мира – 2022 и его ассистенты. В качестве капитана будет Джейк Сандерсон, его помощниками выступят Мэттью Бенирс, Брок Фэйбер и Лэндон Слаггерт, сообщает официальный «твиттер» сборной.
15.12 / 09:23
чемпионат Сборная США определилась с составом на МЧМ-2022
Тренерский штаб сборной США назвал состав своей команды на предстоящий молодежный чемпионат мира, который пройдет с 26 декабря по 5 января в канадских Ред-Дире и Эдмонтоне.Вратари: Дрю Комессо, Кайден Мбереко, Дилан Сильверстейн.Защитники: Брок Фабер, Люк Хьюз, Вьятт Кайсер, Тайлер Клевен, Иан Мур, Скотт Морроу, Джек Пирт, Джейк Сандерсон.Нападающие: Мэтти Бенирс, Бретт Берард, Логан Кули, Мэтт Коронато, Таннер Дикинсон, Доминик Джеймс, Мэтт Нис, Чаз Люциус, Картер Мазур, Саша Пастухов, Маки Самоскевич, Рэд Сэведж, Лэндон Слаггерт, Тай Смиланик.источник: «Советский спорт»
15.12 / 05:14
спорт чемпионат Стал известен состав сборной США на МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной национальной команды США на МЧМ-2022. Всего вызвано 25 хоккеистов: три вратаря, 8 защитников и 14 нападающих, сообщает в «Твиттере» USA Hockey.
30.11 / 23:06
президент спорт чемпионат 2-й и 4-й номера драфта-2021 Хьюз и Бенирс попали в предварительный состав США на МЧМ-2022
Сборная США на официальном сайте Федерации объявила предварительный состав команды на молодёжный чемпионат мира – 2022. Голкиперы: Дрю Коммессо, Кейден Мбереко, Люк Павичич, Дилан Сильвештейн.