Мэдисон Хаббелл: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мэдисон Хаббелл

04.02 / 11:23
спорт Фигурист Кацалапов рассказал о провокации американца во время разминки
Российский фигурист Никита Кацалапов в беседе с "Матч ТВ" выступил с претензиями в адрес американских коллег Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью, которые не уступили российской паре место на разминке перед ритм-танцем командного турнира, хотя должны были это сделать, руководствуясь этикой на льду.
22.09 / 08:21
общество Вирджиния закон спорт Диана Дэвис и Глеб Смолкин стали вторыми в ритм-танце на турнире в США
Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли второе место в ритм-танце на турнире U.S. International Classic, который проходит в США. Судьи оценили их выступление в 75,21 балла.
21.09 / 20:36
Вирджиния спорт чемпионат Фигуристка Трусова выиграла турнир в США
Россиянка Александра Трусова стала победительницей турнира U.S. International Figure Skating Classic 2021.
21.09 / 12:49
Вирджиния спорт Дэвис и Смолкин стали вторыми в танцах на льду на турнире в США
Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли второе место в танцах на льду на турнире серии «Челленджер» в американском Норвуде, передает ТАСС.По итогам ритм-танца и произвольного танца российская пара набрала 190,63 балла.Победителями турнира стали Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью из Соединенных Штатов (207,30 балла). Бронзовые награды также завоевали американцы Ева Пэйт и Логан Бай (171,70 балла).Отметим, что 18-летняя Дэвис и 22-летний Смолкин проводят дебютный сезон на взрослом уровне.
18.09 / 16:20
Вирджиния закон спорт Фигурное катание Фигуристка Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США
Российская фигуристка Александра Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США. Турнир проводится на территории города Норвуд в штате Массачусетс. За прокат в соревновании серии "Челленджер" наша соотечественница получила 74,75 балла. На данный момент на второй позиции находится спортсменка из Южной Кореи Ен Чон Пак (с 71,07 баллами). На третьем месте расположилась американка Габриэлла Иццо (с 63,93 баллами).