Александра Трусова Диана Дэвис Глеб Смолкин США Россия Южная Корея Вирджиния спорт чемпионат Александра Трусова Диана Дэвис Глеб Смолкин США Россия Южная Корея

Фигуристка Трусова выиграла турнир в США

Сейчас читают: 673
rg.ru

Россиянка Александра Трусова стала победительницей турнира U.S. International Figure Skating Classic 2021.Наша фигуристка по итогам короткой и произвольной программ в женском одиночном катании набрала 216,80 балла.

17-летняя россиянка, являющаяся бронзовым призером чемпионатов мира и Европы, сумела выиграть у ставшей второй Пак Ен Чон из Южной Кореи чуть более четырех баллов.Результат кореянки - 212,40, а третье место заняла американка Габриэлла Иццо - 182,76 балла.В танцах на льду россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин стали вторыми - 190,63 балла.

Они уступили американцам Мэдисон Хаббелл и Захари Донахью, набравшим 207,30 балла.Третий результат показала еще одна пара из США Ева Пейт и Логан Бай - 171,70 балла.