Мартин Тревизан: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мартин Тревизан

29.03 / 07:37
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Мартиной Тревизан в матче 1/4 финала Майами
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно обыграла итальянскую спортсменку Мартину Тревизан (24-й номер рейтинга WTA) в четвертьфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 6:3, 6:0. Матч длился 1 час 10 минут.
27.03 / 17:05
спорт Елена Остапенко потерпела поражение от Мартины Тревизан в 1/8 финала турнира в Майами
Чемпионка «Ролан Гаррос» — 2017, 22-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. В матче 1/8 финала Остапенко (24) со счётом 3:6, 3:6 проиграла итальянке Мартине Тревизан (25). Их встреча продлилась 1 час 32 минуты.
25.03 / 23:06
политика спорт чемпионат Елена Остапенко после матча на турнире в Майами пожаловалась на поведение зрителей
Победительница Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос») 2017 года 25-летняя латвийская теннисистка Елена Остапенко после матча третьего круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США) пожаловалась на фанатов. «Большинство зрителей были против меня и иногда вели себя неуважительно. Но спасибо тем, кто меня поддерживал.
08.01 / 16:45
спорт Здоровье и красота Сборная США стала победителем первого розыгрыша турнира United Cup
Сборная США стала победителем первого розыгрыша командного турнира United Cup в Сиднее (Австралия).