Марин Чилич: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Марин Чилич

12.09 / 10:37
самит спорт чемпионат Свёнтек высказалась о победе Алькараса на Открытом чемпионате США. Карлос ответил
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек поздравила испанца Карлоса Алькараса с победой на US Open. В финале 19-летний спортсмен одолел норвежца Каспера Рууда со счётом 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3.
06.09 / 10:04
чемпионат теннис Алькарас победил Чилича и пробился в 1/4 финала Открытого чемпионата США
Теннис. 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас победил в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США хорвата Марин Чилича.
02.06 / 14:44
спорт история чемпионат футбол Томас Мюллер одним словом описал Александра Зверева после победы над Алькарасом на «РГ»
Чемпион мира 2014 года, нападающий «Баварии» и сборной Германии по футболу Томас Мюллер одним словом описал своего соотечественника Александра Зверева, после того как тот победил 19-летнего испанца Карлоса Алькараса в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. Зверев обыграл Алькараса со счётом 6:4, 6:4, 4:6, 7:6 (9:7).
29.03 / 03:55
общество спорт Циципас обыграл де Минора и вышел в 1/8 финала турнира в Майами
Греческий теннисист, пятая ракетка мира Стефанос Циципас вышел в четвёртый круг турнира в Майами. В третьем круге Циципас обыграл представителя Австралии Алекса де Минора со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту.
29.03 / 00:11
спорт Карлос Алькарас вышел в четвёртый круг турнира в Майами, обыграв Марина Чилича
Испанец Карлос Алькарас взял верх над представителем Хорватии Марином Чиличем в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу Алькараса. Матч продолжался один час и 34 минуты.
24.01 / 11:17
политика спорт Мода и стиль Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в четвертом круге Australian Open
Теннисист Даниил Медведев в матче четвертого круга Australian Open играл против американца Максима Кресси. Россиянин обыграл оппонента со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.Всего встреча между теннисистами продлилась на протяжении 3 часов 27 минут.