Мари-Филип Пулин: Новости США

Все новости, где упоминается Мари-Филип Пулин

17.02 / 14:21
спорт Хоккей Олимпиада-2022 Канада себе вернула хоккейную корону, обыграв сборную США на Олимпиаде-2022 (видео)
Это был четвертый олимпийский финал кряду, в котором Канада противостояла США. Капитан сборной забросила две шайбы, а голкипер отразила 38 из 40 бросков. Женская сборная Канады по хоккею выиграла золотые медали, переиграв в финале олимпийского турнира команду США.
17.02 / 09:33
спорт история Хоккей Женская сборная Канады по хоккею выиграла Олимпийские игры в Пекине, победив в финале США
Женская сборная Канады по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине победила команду США со счетом 3:2.В составе канадской команды дубль оформила Мари-Филип Пулин (16-я и 30-я минуты), также шайбу забросила Сара Нурс.У американок забивали Хилари Найт в меньшинстве (37) и Аманда Кессел, реализовавшая численное преимущество (60).Женская сборная Канады в пятый раз в своей истории выигрывает Олимпиаду, ранее главный турнир четырехлетия ей покорялся в 2002, 20006, 2010 и 2014 годах.Напомним, что в матче за бронзу Финляндия обыграла Швейцарию (4:0).Олимпиада-2022. Пекин.Хоккей.
08.02 / 09:37
спорт Хоккей Женская сборная Канады по хоккею обыграла США на Олимпиаде в Пекине
Женская сборная Канады по хоккею в матче группового этапа олимпийского турнира победила команду США со счетом 4:2.У канадок дубль оформила Брианн Дженнер, забросившая первую шайбу в большинстве (15-я минута), а вторую в равных составах (32). Также по голу забили Джеми-Ли Рэттри (35) и Мари-Филип Пулин, реализовавшая буллит (38).У американок отличились Даньелла Камеранези (30) и Алекс Карпентер в большинстве (32).Таким образом, сборная Канады выиграла все свои матчи в группе, команда СШа с одним поражением заняла второе место.Четвертьфинальные пары определятся в дальнейшем.Олимпиада-2022.