Максим Кресси: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Максим Кресси

24.01 / 11:12
политика спорт чемпионат теннис Медведев обыграл американца Кресси в матче четвертого круга Australian Open
Фото: instagram.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в Мельбурне. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.
25.03 / 09:08
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей третьего игрового дня
Сегодня, 25 марта, в Майами (США) прошёл третий игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 02:02
общество спорт Энди Маррей проиграл в первом круге «Мастерса» в Майами
Сербский теннисист Душан Лайович нанёс поражение британскому спортсмену Энди Маррею (6:4, 7:5) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут. Лайович выполнил четыре эйса, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из трёх.
24.01 / 11:17
политика спорт Мода и стиль Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в четвертом круге Australian Open
Теннисист Даниил Медведев в матче четвертого круга Australian Open играл против американца Максима Кресси. Россиянин обыграл оппонента со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.Всего встреча между теннисистами продлилась на протяжении 3 часов 27 минут.
24.01 / 10:58
политика самит спорт теннис Даниил Медведев прокомментировал трудную победу над американцем Кресси в 4-м круге AO
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над американцем Максимом Кресси в четвёртом круге Australian Open. Медведев победил со счётом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5. Продолжительность противостояния составила 3 часа 27 минут.