Лорен Дэвис: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лорен Дэвис

30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
25.05 / 11:18
общество спорт Блинкова обыграла американку Наварро и вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Страсбурге
Российская теннисистка, 66-я ракетка мира Анна Блинкова в упорной борьбе одержала победу в четвертьфинале турнира категории WTA-250, проходящего в Страсбурге (Франция). Спортсменка в двух сетах одолела американскую теннисистку Эмму Наварро, 82-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4.
23.08 / 01:48
спорт семья Варвара Грачёва уступила американке Мэдисон Бренгл на старте турнира в Кливленде
В Кливленде (США) на стадионе «Нотика Энтертейнмент Комплекс. Корт 2» состоялся матч первого круга одноимённого турнира серии WTA 250, в котором сошлись 22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва (62-е место рейтинга) и 32-летняя американка Мэдисон Бренгл (63-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Бренгл в трёх сетах – 6:3, 4:6, 7:5.
15.08 / 10:22
доллар спорт теннис Две украинские теннисистки пробились на большой турнир в США с призовым фондом 2,5 млн долларов
Марта Костюк в первом раунде сыграет с Камиллой Джорджи (Фото:Geoff Burke-USA TODAY Sports) Украинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина сыграют в основной сетке турнира WTA 1000 в Цинциннати (США).Для выхода в основную сетку турнира обеим теннисисткам пришлось пройти два раунда квалификации.Калинина на своем пути одолела американку Лорен Дэвис и хорватку Петру Мартич. Костюк пробилась на турнир, обыграв итальянку Ясмине Паолини и польку Магдалену Френх.В 1/32 финала основного турнира Калинина сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс, а Костюк встретится с итальянкой Камилой Джорджи.А вот другая украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в первом раунде квалификации и на турнире не сыграет.Турнир в Цинциннати пройдет с 15 по 21 августа.
22.05 / 18:52
спорт чемпионат Анастасия Гасанова прошла в основной турнир «Ролан Гаррос» из-за снятия американки
90-я ракетка мира американка Лорен Дэвис, готовившаяся сегодня, 22 мая, дебютировать на Открытом чемпионате Франции – 2022 в матче с чешкой Мари Боузковой (68), снялась с соревнований. На замену же ей в качестве лаки-лузера выйдет россиянка Анастасия Гасанова (155).
28.03 / 01:40
спорт Квитова разобралась с Дэвис на турнире в Майами. Следующей соперницей станет Кудерметова
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд» состоялся матч третьего круга одноимённого турнира категории WTA 1000, в котором сошлись 28-летняя американка Лорен Дэвис (94-й номер рейтинга) и 32-летняя представительница Чехии Петра Квитова (32-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Квитовой в двух сетах – 7:5, 6:1.
27.03 / 20:04
спорт курс Кудерметова обыграла американку Роджерс и вышла в четвёртый круг турнира в Майами
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче третьего круга она обыграла американку Шелби Роджерс. Встреча завершилась со счётом 6:1, 7:5.
24.03 / 23:03
спорт Мугуруса вслед за Халеп снялась с турнира WTA-1000 в Майами
Девятая ракетка мира, испанская теннисистка Габринье Мугуруса снялась с турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Испанку беспокоит травма левого плеча.
27.09 / 20:58
Вирджиния спорт теннис WTA Кудерметова выиграла Калинскую на WTA в Чикаго
Теннис. В понедельник, 27 сентября, прошла очередная игра в рамках теннисного турнира WTA в Чикаго.
27.09 / 20:12
Вирджиния спорт Кудерметова победила Калинскую и вышла во второй круг турнира WTA в Чикаго
В матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чикаго россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над соотечественницей Анной Калинской.Матч завершился победой Кудерметовой со счётом 7:6, 4:6, 6:2.
27.09 / 20:03
общество Вирджиния спорт Кудерметова обыграла Калинскую в первом круге турнира в Чикаго
Завершилась встреча первого круга турнира в Чикаго, в котором российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла свою соотечественницу Анну Калинскую со счётом 7:6 (10:8), 4:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 30 минут.
Вирджиния спорт Кудерметова вышла во второй круг турнира в Чикаго, обыграв Калинскую
В первом круге турнира в Чикаго российская теннисистка Вероника Кудерметова в трех сетах переиграла соотечественницу Анну Калинскую - 7:6 (10:8), 4:6, 6:2.Встреча продолжалась 2 часа и 30 минут.Кудерметова сделала 17 эйсов, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из семи.На счету Калинской - три подачи навылет, пять двойных ошибок и реализовано три брейк-пойнта из восьми.Таким образом, во втором круге Кудерметова встретится с победителем пары Лорен Дэвис (США) — Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия).источник: «Советский спорт»