Элина Свитолина Варвара Грачева США Франция общество спорт Элина Свитолина Варвара Грачева США Франция

Блинкова обыграла американку Наварро и вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Страсбурге

Сейчас читают: 575

Российская теннисистка, 66-я ракетка мира Анна Блинкова в упорной борьбе одержала победу в четвертьфинале турнира категории WTA-250, проходящего в Страсбурге (Франция).

Спортсменка в двух сетах одолела американскую теннисистку Эмму Наварро, 82-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 40 минут. На стадии четвертьфинала турнира категории WTA-250, проходящего в Страсбурге, продолжают выступление ещё две российские спортсменки.