Лейла Фернандес: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лейла Фернандес

30.08 / 04:23
общество спорт чемпионат Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира она обыграла представительницу Черногории Данку Ковинич со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 41 минуту.
29.03 / 06:28
спорт Google бег Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
28.03 / 19:44
спорт Google Людмила Киченок уступила в четвертьфинале парного разряда турнира в Майами
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии уступила в четвертьфинале парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
23.03 / 12:03
спорт Telegram семья WTA Цуренко уступила на старте турнира в Майами
Украинская теннисистка не смогла справиться с финалисткой US Open 2021 Лейлой Фернандес. Леся Цуренко покинула престижный теннисный турнир серии WTA 1000 в американском Майами.
09.09 / 03:29
общество спорт чемпионат Онс Жабер вышла в финал Открытого чемпионата США
Представительница Туниса Онс Жабер вышла в финал Открытого чемпионата США. В полуфинальном матче турнира она обыграла француженку Каролину Гарсию со счётом 6:1, 6:3. Соперницы провели на корте 1 часа 8 минут.
27.08 / 12:26
теннис Звезды тенниса на благотворительном турнире в США собрали большую сумму для Украины
На турнире сыграли как мировые, так и украинские звезды тенниса (Фото:Сергей Стаховский via Twitter) В Нью-Йорке состоялся благотворительный теннисный турнир, во время которого удалось собрать 1,2 млн долларов для помощи Украине.На турнире сыграли такие звезды мирового тенниса как Ига Свентек, Рафаэль Надаль, Коко Гауфф, Маттео Берреттини, Мария Саккари, Себастьян Корда, Фрэнсис Тиафо, Лейла Фернандес, Карлос Алькарас, Тейлор Фритц, Феликс Оже-Альясим, братья Джон и Пол Макинрои.Также в турнире приняли участие украинские теннисисты: Сергей Стаховский, Ольга Савчук, Даяна Ястремская, Катарина Завацкая и Дарья Снигур.Теннисистам удалось собрать 1,2 млн долларов, которые пойдут Фонду помощи Украине в кризисных ситуациях Global Giving.Ранее Американская теннисная ассоциация (USTA) объявила, что рассчитывает собрать не менее 2 млн долларов для Украины во время US Open.Ранее сообщалось, что лучший теннисист Польши Хуберт Хуркач пообещал передавать Украине по 100 евро за каждый эйс на US Open.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
24.03 / 21:57
общество спорт Осака уверенно разобралась с Кербер и пробилась в третий круг турнира в Майами
77-я ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака уверенно обыграла 15-го номера мирового рейтинга, немку Анжелику Кербер во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился победой Осаки в двух сетах со счётом 6:2, 6:3. Встреча завершилась за 1 час 1 минуту.
24.03 / 20:39
общество спорт пенсия Финалистка US Open — 2021 Фернандес проиграла чешке Муховой в 1-м матче турнира в Майами
22-я ракетка мира, канадская теннисистка Лейла Фернандес уступила 74-му номеру женского мирового рейтинга, чешке Каролине Муховой во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением финалистки US Open — 2021 со счётом 4:6, 6:7 (3:7).
01.10 / 23:47
общество Вирджиния спорт WTA Свитолина проиграла Жабер и покинула турнир в Чикаго
Первая ракетка Украины Элина Свитолина покинула турнир WTA в Чикаго.
30.09 / 23:00
Вирджиния спорт Google WTA Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго
Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Чикаго.
21.09 / 14:30
Вирджиния спорт чемпионат Чемпионка US Open Эмма Радукану снялась с турнира WTA-500 в Чикаго
18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану снялась с турнира категории WTA-500, который пройдёт в Чикаго (США) с 27 сентября по 3 октября. Об этом сообщает «твиттер» Entry List Updates Women.
12.09 / 17:22
общество самит Вирджиния спорт история чемпионат Эмма Радукану стала победительницей открытого чемпионата США
Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей открытого чемпионата США – заключительного турнира серии «Большого шлема» в сезоне.В решающем поединке US Open 18-летняя британка, занимающая 150-е место в мировом рейтинге, обыграла в финале 19-летнюю представительницу Канады Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 6:3. Таким образом, впервые в истории US Open турнир выиграла спортсменка, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.
12.09 / 10:09
Вирджиния Дом и интерьер спорт чемпионат теннис Радукану поделилась эмоциями от победы на Открытом чемпионате США
Теннис. Британская теннисистка Эмма Радукану подвела итоги финала US Open.
12.09 / 03:57
общество Вирджиния спорт чемпионат теннис Эмма Радукану победила на Открытом чемпионате США по теннису
Британская теннисистка Эмма Радукану одержала победу над представительницей Канады Лейлой Фернандес и выиграла Открытый чемпионат США.
10.09 / 09:43
Вирджиния теннис Соболенко отреагировала на поражение в 1/2 финала Открытого чемпионата США
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США. В полуфинальном поединке Соболенко уступила 19-летней канадке Лейле Фернандес.
09.09 / 08:20
Вирджиния теннис Саккари стала последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США
Теннис. 26-летняя греческая теннисистка Мария Саккари сыграет в полуфинале US Open.
08.09 / 12:34
Вирджиния спорт чемпионат теннис Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису
Вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.В матче четвертьфинала белоруска обыграла представительницу Чехии Барбору Крейчикову со счетом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 ч 28 мин.