Легендарный Лионель Месси: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Легендарный Лионель Месси

04.09 / 10:08
происшествия спорт чемпионат ЗВЕЗДА Месси собрал на матче принца Гарри, звезд Голливуда и подвергся атаке фаната (видео)
Легендарный Лионель Месси,, после переезда за океан продолжает забивать, ассистировать и купаться в лучах славы. Вот и в поединке чемпионата MLS против действующего чемпиона «Лос-Анджелеса» аргентинец отдал две голевые передачи и помог своей команде, за которую все 90 минут отыграл, победить в гостях — 3:1.
22.07 / 06:59
общество спорт Месси отметил дебют в США шикарным победным штрафным на 90+4-й минуте: видео гола-красавца
Легендарный Лионель Месси, », блестяще начал американский отрезок своей карьеры. В ночь на субботу, 22 июля, аргентинец на домашней арене дебютировал в составе своей команды в матче 1-го тура Кубка лиг MLS + MX, в котором встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и мексиканский «Крус-Асуль». Уже в компенсированное арбитром время Лионель к восторгу публики шикарно исполнил штрафной удар и принес хозяевам поля победу — 2:1.