Климент Колесников: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Климент Колесников

24.07 / 08:29
общество Дом и интерьер чемпионат токен золото Колесников: не жалею, что не переехал в США
Российский пловец Климент Колесников сказал, что не жалеет об отказе от переезда в США. «В Америке очень большой поток спортсменов, в сборной США каждый раз новые лица.
20.12 / 18:24
чемпионат Сборные России и США разделили первое место эстафеты комплексом на ЧМ по короткой воде
В Абу-Даби завершился финал комбинированной эстафеты 4 по 50 на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.«Золото» досталось сразу двум сборным США и России, которые показали результат 1 минуту 30,51 секунды.Таким образом российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Стрельников, Андрей Минаков и Владимир Морозов стали чемпионами мира.Бронзовые медали завоевали итальянские пловцы, проиграв победителям 0,27 секунды.источник: «Советский спорт»
20.12 / 17:59
политика общество чемпионат золото Сборные РФ и США по плаванию завоевали золото в эстафете на ЧМ в Абу-Даби
Мужская сборная России по плаванию 20 декабря поделила золотые медали со спортсменами из США в комбинированной эстафете 4х50 на чемпионате мира на короткой воде в Абу-Даби.
20.12 / 17:38
чемпионат золото Россия и США разделили золото в эстафете на ЧМ по плаванию
Мужские сборные России и США показали одинаковое время в комбинированной эстафете 4 по 50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби и соответственно разделили первое место.