Кайрен Уилсон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Кайрен Уилсон

03.05 / 09:53
общество чемпионат Джадд Трамп поднялся на второе место в мировом рейтинге
Английский снукерист Джадд Трамп поднялся на второе место в мировом рейтинге, после того как проиграл соотечественнику Ронни О'Салливану в финале чемпионата мира по снукеру. В обновлённой версии рейтинга Трамп уступает лишь О'Салливану. Англичанин Марк Селби и австралиец Нил Робертсон потеряли по одной строчке и стали третьим и четвёртым соответственно.
27.08 / 21:32
общество спорт Барри Хокинс стал победителем European Masters 2023, в финале обыграв Джадда Трампа
Сегодня, 27 августа, английский снукерист Барри Хокинс (19-й номер мирового рейтинга) обыграл своего соотечественника Джадда Трампа (четвёртый номер мирового рейтинга) в финале European Masters 2023 и стал чемпионом этого турнира. Счёт по фреймам — 9-6 в пользу Хокинса.
03.03 / 01:58
общество спорт Хиггинс обыграл Трампа и стал чемпионом Championship League — 2022/2023
Шотландский снукерист Джон Хиггинс (11-й в мировом рейтинге) обыграл англичанина Джадда Трампа (5-й номер в мировом рейтинге) в финале турнира Championship League 2022/23 и стал победителем турнира. Хиггинс одрежал уверенную победу со счётом 3:1.
27.04 / 18:03
общество закон спорт технологии чемпионат Джадд Трамп подшутил над судьёй в четвертьфинале ЧМ по снукеру. Видео
В четвертьфинале чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания), четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп подшутил над судьёй в матче с соотечественником Стюартом Бинэмом. Трамп отвлёк внимание судьи и сделал неверный удар, который, впрочем, уже ничего не решал.
26.04 / 00:49
общество спорт история чемпионат ЗВЕЗДА Джадд Трамп вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания). Четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп встретился с 13-м номером шотландцем Энтони Макгиллом.