Карен Чен: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Карен Чен

20.02 / 16:10
закон спорт пресс-служба CAS отклонил апелляцию США о награждении призеров командного турнира фигуристов
Спортивный арбитражный суд (CAS) не разрешил наградить фигуристов сборной США серебряными медалями Олимпийских игр в Пекине, которые они выиграли в командном турнире.
17.02 / 15:50
спорт расследование золото Американка Карен Чен — о деле Камилы Валиевой: важно, чтобы соревнования были чистыми
Американская фигуристка Карен Чен после выступления в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине ответила на вопрос о допинговом деле россиянки Камилы Валиевой. Сборная России с 15-летней спортсменкой в составе выиграла командный турнир на Олимпиаде-2022, но церемонию награждения отменили из-за расследования дела Камилы.
06.02 / 10:16
спорт капитал золото Капитан сборной США объяснил участие Карен Чен и Винсента Чжоу в командном турнире
Капитан сборной США в командном турнире Олимпийских игр – 2022 Эван Бейтс, выступающий в танцах на льду в паре с Мэдисон Чок, объяснил, почему исполнение короткой программы в командном турнире было доверено Карен Чен, а на произвольную вместо Нэйтана Чена вышел Винсент Чжоу. «Винсент и Карен – дважды олимпийцы, обладатели уникального опыта, который не сравнить с другим опытом.
06.02 / 09:22
спорт ТАСС Фигурное катание Пекин Олимпиада 2022 Фигуристка из США заявила о неспособности повторить элементы россиянок
Американская фигуристка Карен Чен призналась в том, что она не может повторить элементы своих соперниц из России на Олимпиаде в Пекине. Об этом пишет ТАСС.
06.02 / 07:10
общество самит спорт здоровье Американка Карен Чен: горжусь тем, что боролась до конца
Американская фигуристка Карен Чен прокомментировала своё выступление в короткой программе олимпийского командного турнира. «На тренировках здесь всё получалось отлично, я никогда так здорово не чувствовала себя на тренировках. Но если честно, сегодня утром на раскатке я была немного напряжена.
06.02 / 06:58
общество спорт семья девушки Американка Чен: Без сомнений, у русских поразительная команда
Американская фигуристка Карен Чен восхитилась выступлением Камилы Валиевой в произвольной программе на Олимпиаде-2022 в Пекине, а также отметила всю сборную России.«Русские девушки делают совершенно потрясающие вещи, я могу только мечтать об этом и не в состоянии делать то, что они делают. Без сомнения, у них замечательная команда.
06.02 / 06:20
самит спорт семья девушки Американка Чен: русские фигуристки делают потрясающие вещи. Могу только мечтать о таком
Американская фигуристка Карен Чен поделилась впечатлениями от выступления российской команды на Олимпиаде в Пекине. В короткой программе командного турнира Чен заняла пятое место. Выиграла россиянка Камила Валиева.
06.02 / 06:04
самит спорт девушки Американцы «помогли» российским фигуристам стать лидерами командного турнира Олимпиады
Камила Валиева ожидаемо стала лучшей в короткой программе одиночниц в командном турнире фигуристов на Олимпиаде в Пекине. Ее отрыв от занявшей второе место японки Вакаба Хигучи просто космический.
05.02 / 08:40
спорт Психология и отношения Фигурное катание Другие ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Фигуристка сборной США: "Я готова побороться с русской девочкой"
Фигурное катание. 22-летняя фигуристка сборной США Карен Чен призналась, что готова бросить вызов россиянкам на Олимпиаде в Пекине. Накануне завершился первый соревновательный день командного турнира на Олимпиаде в Пекине.
10.01 / 09:07
Здоровье и красота Фигурное катание Сборная США по фигурному катанию огласила состав на Олимпийские игры
Фигурное катание. Обнародован состав национальной команды США по фигурному катанию на зимние Олимпийские игры в Пекине.
09.01 / 09:02
спорт чемпионат Коронавирус США назвали фигуристок для участия в ЧМ и турнире четырёх континентов
Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью вошли в состав сборной США по фигурному катанию для участия в чемпионате мира, который в марте этого года пройдёт во Франции. Эти же спортсменки представят страну на Олимпиаде в Пекине, сообщается на официальном сайте Ассоциации фигурного катания США.
09.01 / 03:55
общество самит история чемпионат США объявили состав женской команды по фигурному катанию на ОИ-2022
Федерация фигурного катания США объявила, кто из фигуристок вошел в олимпийскую сборную на Играх в Пекине в 2022 году. Об этом сообщается на сайте американской ассоциации фигурного катания.
09.01 / 03:47
спорт чемпионат В США назвали состав женской сборной по фигурному катанию на Олимпиаду
Ассоциация фигурного катания США назвала состав сборной на Олимпиаду в Пекине в женском турнире, передает ТАСС.В данный список вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасными выбраны Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн и Габриэла Иццо.В настоящее время имена кандидатов подлежат утверждению Олимпийским комитетом США.Напомним, в минувшую субботу Белл впервые выиграла чемпионат США, серебряную награду завоевала Чен, третьей стала Изабо Левито.Лью и Гленн, в свою очередь, снялись с соревнований после короткой программы из-за положительных результатов тестов на COVID-19.Напомним, Олимпийские игры в Пекине пройдут в период с 4 по 20 февраля. Соединенные Штаты объявили дипломатический бойкот зимней Олимпиады.
09.01 / 01:49
общество спорт чемпионат Коронавирус Стал известен состав сборной США по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине
Стало известно, кто представит сборную США по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. В состав олимпийской сборной вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасные: Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн, Габриэла Иззо.
08.01 / 20:52
самит спорт чемпионат Коронавирус золото Мэрайя Белл стала самой возрастной чемпионкой США за 95 лет
Мэрайя Белл стала самой возрастной победительницей чемпионата США по фигурному катанию среди одиночниц за последние 95 лет. Золотую медаль Белл завоевала в возрасте 25 лет 8 месяцев и 21 день. Чемпионат США является отборочным турниром на Олимпийские игры – 2022.
08.01 / 20:28
спорт чемпионат Коронавирус Фигуристка Мэрайя Белл выиграла чемпионат США
Фигуристка Мэрайя Белл одержала победу на чемпионате США, который проходил в Нэшвилле. Белл первенствовала как в короткой, так и в произвольной программе. Второе место заняла Карен Чен, бронзовым призёром стала Изабо Левито.
08.01 / 12:51
закон чемпионат Коронавирус Фигурное катание Белл выиграла чемпионат США по фигурному катанию
Фигурное катание. Фигуристка Мэрайя Белл одержала победу на чемпионате США. В произвольной программе она набрала 140,70 балла, показав лучший результат.
08.01 / 09:41
covid-19 закон чемпионат Коронавирус девушки Белл выиграла чемпионат США по фигурному катанию, Чен — вторая
Фигуристка Мэрайя Белл выиграла чемпионат США в женском одиночном катании.По итогам короткой и произвольной программ от судей она получила 216,25 балла.Второе место заняла Карен Чен, набравшая 213,85 балла. Третья — Изабо Левито (210,75 балла).Из-за коронавируса соревнования не смогли завершить Алиса Лью и Эмбер Гленн.
07.01 / 22:40
общество спорт чемпионат Коронавирус Алиса Лью заразилась коронавирусом и не сможет завершить чемпионат США
Американская фигуристка Алиса Лью не сможет продолжить выступление на чемпионате США. Результат теста на коронавирус, сданный спортсменкой после короткой программы, оказался положительным.
07.01 / 10:28
курс чемпионат Мэрайя Белл лидирует после короткой программы на чемпионате США
Американская фигуристка Мэрайя Белл лидирует после короткой программы на чемпионате США. Белл набрала 75,55 балла, несмотря на падение. Она лишь немного обошла Карен Чен, результат которой составил 74,55 балла.