Габриэлла Иццо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Габриэлла Иццо

08.01 / 20:28
спорт чемпионат Коронавирус Фигуристка Мэрайя Белл выиграла чемпионат США
Фигуристка Мэрайя Белл одержала победу на чемпионате США, который проходил в Нэшвилле. Белл первенствовала как в короткой, так и в произвольной программе. Второе место заняла Карен Чен, бронзовым призёром стала Изабо Левито.
22.09 / 16:48
Вирджиния спорт чемпионат золото Российская фигуристка Трусова одержала победу в турнире в США
17-летняя российская фигуристка Александра Трусова стала первой по итогам короткой и произвольной программ на турнире U.S. International Classic, который проходил в Норвуде в штат Массачусетс в США.
22.09 / 12:59
Вирджиния спорт чемпионат золото Российская фигуристка Трусова выиграла турнир в США
17-летняя российская фигуристка Александра Трусова заняла первое место по итогам короткой и произвольной программ на турнире U.S. International Classic в Норвуде, штат Массачусетс, США. Об этом в воскресенье, 19 сентября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
22.09 / 06:52
Вирджиния спорт Фигурное катание Российская фигуристка Александра Трусова выиграла турнир серии «Челленджер» в США
Россиянка, воспитанница группы тренеров Этери Тутберидзе Александра Трусова выиграла соревнования в США. 17-летняя россиянка набрала 216,80 балла за две программы на турнире серии «Челленджер» в Норвуде.Второе место заняла фигуристка из Южной Кореи Пак Ен Чон (212,40), третье — американка Габриэлла Иццо (182,76).Знаменитый тренер Татьяна Тарасова осталась недовольна прокатом короткой программы Трусовой.
21.09 / 20:36
Вирджиния спорт чемпионат Фигуристка Трусова выиграла турнир в США
Россиянка Александра Трусова стала победительницей турнира U.S. International Figure Skating Classic 2021.
21.09 / 01:42
общество Вирджиния спорт чемпионат Фигуристка Трусова стала победительницей турнира в США
Российская фигуристка Александра Трусова заняла первое место на турнире U.S. International Classic в Норвуде (штат Массачусетс, США).
20.09 / 19:50
Вирджиния спорт золото Трусова одержала победу на турнире в США
Российская фигуристка Александра Трусова завоевала золотую награду на турнире серии «Челленджер» в американском Норвуде, передает ТАСС.По итогам короткой и произвольной программ 17-летняя россиянка набрала 216,80 балла.Второе место на турнире заняла Пак Ен Чон из Южной Кореи (212,40 балла). Третьей стала Габриэлла Иццо из Соединенных Штатов (182,76 балла).Напомним, ранее Трусова покинула тренировочную группу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
20.09 / 01:11
общество Вирджиния закон спорт чемпионат Трусова стала победительницей турнира в США
Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года Александра Трусова одержала победу на турнире U.S. International Classic в Норвуде (США).По итогам произвольной программы российская фигуристка показала лучший результат среди остальных спортсменок, набрав 142,05 балла.
18.09 / 16:20
Вирджиния закон спорт Фигурное катание Фигуристка Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США
Российская фигуристка Александра Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США. Турнир проводится на территории города Норвуд в штате Массачусетс. За прокат в соревновании серии "Челленджер" наша соотечественница получила 74,75 балла. На данный момент на второй позиции находится спортсменка из Южной Кореи Ен Чон Пак (с 71,07 баллами). На третьем месте расположилась американка Габриэлла Иццо (с 63,93 баллами).
18.09 / 15:35
Вирджиния закон спорт чемпионат девушки Трусова лидирует после короткой программы на турнире в США
Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года Александра Трусова показала лучший результат в короткой программе на U.S. International Classic в Норвуде.Российская фигуристка получила от судей 74.75 балла.