Феликс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Феликс

24.01 / 11:17
политика спорт Мода и стиль Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в четвертом круге Australian Open
Теннисист Даниил Медведев в матче четвертого круга Australian Open играл против американца Максима Кресси. Россиянин обыграл оппонента со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.Всего встреча между теннисистами продлилась на протяжении 3 часов 27 минут.
24.01 / 11:12
политика спорт чемпионат теннис Медведев обыграл американца Кресси в матче четвертого круга Australian Open
Фото: instagram.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в Мельбурне. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.
11.09 / 07:56
политика общество Вирджиния спорт чемпионат теннис В финале Открытого чемпионата США сыграют Медведев и Джокович
Россиянин Даниил Медведев вышел в финал на Открытом чемпионате США по теннису. В полуфинале он одержал победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.
11.09 / 00:52
политика Вирджиния теннис популярное Реакция Медведева на выход в финал Открытого чемпионата США. ВИДЕО
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев одержал очередную победу на Открытом чемпионате США.
07.09 / 23:04
политика общество Вирджиния чемпионат Теннисист Даниил Медведев в третий раз подряд вышел в полуфинал Открытого чемпионата США
Россиянин сыграет с победителем встречи между испанцем Карлосом Алькарасом и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Медведев занимает вторую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.