Эван Бэйтс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эван Бэйтс

25.03 / 14:50
общество чемпионат дороги пресс-служба Интересное Здоровье и красота «Я была в шоке». Мэдисон Чок — о падении в произвольном танце на чемпионате мира в Японии
Американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс высказались о победе на чемпионате мира — 2023 по фигурному катанию в Сайтаме (Япония). «Это было нашей целью на протяжении долгого времени. Болельщики в Сайтаме поддерживали нас.
01.07 / 10:33
чемпионат верующие сезон Малинин, Левито и другие вошли в состав сборной США по фигурному катанию на грядущий сезон
Опубликован состав сборной США по фигурному катанию на сезон-2023/2024. Напомним, американцы — победители командного чемпионата мира — 2023, серебряные призёры Олимпиады-2022.
23.06 / 15:08
закон расследование Фигуристы США отреагировали на назначение даты слушаний в CAS по делу Камилы Валиевой
Американский фигурист Эван Бэйтс, выступающий в танцевальном дуэте с Мэдисон Чок, высказался о награждении олимпийскими медалями Игр-2022 в Пекине, которого спортсмены ждут уже 500 дней. Награждение было отменено из-за известия о положительном допинг-тесте российской фигуристки Камилы Валиевой, сданном за полтора месяца до Игр. МОК заявил, что награждение состоится после окончания расследования.
14.04 / 12:15
общество чемпионат токен Сборная США лидирует в общем зачёте после второго дня командного ЧМ по фигурному катанию
Завершился второй день соревнований на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио (Япония). По его итогам в общем зачёте продолжает лидировать сборная США. Американские фигуристы набрали уже 90 очков.
29.03 / 20:29
чемпионат токен Фигурное катание Малинин - в состав сборной США на командный ЧМ-2023
Фигурное катание. В среду, 29 марта, тренерский штаб сборной США по фигурному катанию объявил состав на предстоящий командный чемпионат планеты.В женском одиночном катании команду США представят Амбер Гленн и Изабо Левито.
29.03 / 17:41
спорт чемпионат токен Илья Малинин попал в состав сборной США на командный ЧМ по фигурному катанию
Сборная США объявила имена восьми спортсменов, которые выступят на командном чемпионате мира по фигурному катанию. В женском одиночном катании команду США представят Амбер Гленн и Изабо Левито.
25.03 / 10:07
чемпионат Танцоры Мэдисон Чок и Эван Бэйтс несмотря на падение выиграли чемпионат мира — 2023
Американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали победителями чемпионата мира – 2023, который проходит в Сайтаме (Япония). Отметим, что по ходу произвольного танца дуэт допустил падение Чок, однако запас, созданный в ритм-танце, а также высокие оценки за ПТ, позволили паре удержаться на первой строчке. Фигурное катание.
24.03 / 20:03
общество спорт чемпионат пресс-служба Интересное ЗВЕЗДА Психология и отношения Американец Эван Бэйтс ответил на вопрос о состоянии фигурного катания без россиян
Американский фигурист Эван Бэйтс, выступающий в танцевальном дуэте с Мэдисон Чок, после победы в ритм-танце на чемпионате мира в Сайтаме (Япония) ответил на вопрос о состоянии фигурного катания в отсутствие спортсменов из России. «Судя по атмосфере на арене сегодня, где можно почувствовать любовь к фигурному катанию, которую разделяют болельщики и фигуристы, нет лучшего места, чем Япония, чтобы ощутить это.
24.03 / 11:27
общество чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс установили мировой рекорд по баллам за технику в ритм-танце на ЧМ
Американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок/Эван Бэйтс стали мировыми рекордсменами по баллам за технику в ритм-танце на чемпионате мира — 2023 по фигурному катанию, который проходит в Сайтаме (Япония). Фигуристы получили за технику 53,33 балла. Прошлый мировой рекорд принадлежал дуэту из Франции Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон, которые набрали 53,16 балла на прошлом мировом первенстве.
24.03 / 10:48
общество закон чемпионат Американцы Чок и Бэйтс лидируют на чемпионате мира — 2023 после ритм-танца
Американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс лидируют на чемпионате мира — 2023 по фигурному катанию после исполнения ритм-танца. За своё выступление они получили от судей 91,94 балла. Фигурное катание.
13.02 / 11:26
спорт чемпионат Видео победного проката Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате четырёх континентов
Американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133,14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс набрали 220,81 балла и стали победителями турнира.
13.02 / 02:02
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду
Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133.14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс получили 220.81 балла и стали победителями турнира.
11.02 / 10:58
чемпионат Зажигательный ритм-танец Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате 4-х континентов. Видео
Неоднократные призёры чемпионатов мира, серебряные медалист Олимпиады-2022 в командных соревнованиях американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс лидируют по итогам ритм-танца на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов Танцы на льду.
11.02 / 02:58
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали лучшими в ритм-танце на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершился ритм-танец в танцах на льду. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, получившие за свой прокат 87,67 балла. Второе место занимают канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен (86,28).
23.10 / 23:16
общество Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали победителями Гран-при США
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, выступающие в танцах на льду, стали победителями первого этапа Гран-при США, набрав 202,80 балла. Фигурное катание. Первый этап Гран-при.
23.10 / 00:21
Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли ритм-танец на первом этапе Гран-при
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли ритм-танец на первом этапе серии Гран-при в США. За свой прокат они получили 82,63 балла. Второе место занимают их соотечественники Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бейкер (79,12).